ГОУ СОШ № 1365
Добро пожаловать на официальный сайт школы №1365
Образовательная политика ГОУ СОШ №1365.

Цель работы школы

Главной целью образовательной политики школы является создание личностно-ориентированной системы образования, адаптированной к уровням и особенностям развития обучающихся, сочетающую в себе общеобразовательную, общеразвивающую и профильную подготовку (из образовательной программы).

Задачи на 2006-2007 уч.год

1. Формирование прочных знаний, умений и навыков по всем базовым дисциплинам; развитие у учащихся способностей самостоятельного поиска знаний и применения их в различных жизненных ситуациях.

2. Научно-методическое обеспечение развивающегося процесса.

3. Совершенствование системы углубленного изучения английского языка.

4. Разработка содержания предпрофильного образования на ступени обучения (9 кл.).

5. «Разработка примерных учебных планов для общеобразовательных учреждений г.Москвы на основе базисного учебного плана для образовательных учреждений РФ, программы общего образования» (2004-2007 гг)

Вернуться на предыдущую страницу